Disbak.ru Все о дисбактериозе кишечника

Прогноз самочувствия на 10-16 августа

Пациентам
03 ноября 2018

ПЯТНИЦА. Хорошее время для лечения заболеваний позвоночника и сердца, что стоит взять на заметку представителям Рака и Весов. Рожденным под знаком Тельца не следует переедать, так как существует риск прибавить в весе. Рекомендуется начать избавляться от вредных привычек, особенно Львам, у которых возможен благоприятный устойчивый результат. Девам и Стрельцам нужно стараться избегать эмоциональных перегрузок. Можно записаться на прием к гинекологу и маммологу. Откажитесь от пирожных и тортов, которые могут стать причиной обострения заболеваний желудка и кишечника.

СУББОТА. Уязвимы органы брюшной полости, поэтому старайтесь употреблять диетическую пищу, не переедать. Особенно это касается представителей Тельца и Рака. Рекомендуется слепое зондирование, улучшающее работу печени и желчного пузыря. Представителям Льва и Стрельца показаны упражнения, позволяющие укрепить позвоночник. Может ухудшиться самочувствие у страдающих гипотонией. Полезны блюда из телятины и рыбы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Опасно перегружать сердце, так как высока вероятность инфарктов у предрасположенных к этому людей. Могут докучать радикулит, заболевания суставов, особенно представителям Льва и Козерога. Старайтесь не переутомляться, лучше отдать предпочтение пассивному отдыху. Из физических нагрузок рекомендуются занятия танцами, упражнения для позвоночника. Блюда из красного мяса, способствующего повышению плохого холестерина в крови, лучше исключить.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачное время для косметических процедур, манипуляций, способствующих улучшению внешности. Очень полезен массаж лица. Если есть проблемы с кожей, стоит заняться их устранением. Рекомендуется придерживаться щадящей диеты, особенно представителям Рака и Девы, у которых уязвим желудочно-кишечный тракт. Выполняйте упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Обязательно включайте в меню кисломолочные продукты, нормализующие кишечную микрофлору.

ВТОРНИК. Можно начинать любой курс лечения. Склонным к депрессии представителям Девы и Стрельца показаны консультации психолога или психотерапевта. Высока вероятность обострений заболеваний органов брюшной полости. Представителям Девы и Рыб рекомендуется щадить печень. Рожденным под знаками Тельца и Рака нельзя перегружать желудок. Показаны водные процедуры, закаливание. Налегайте на овощи и фрукты.

СРЕДА. Высок риск пищевых отравлений, поэтому лучше отказаться от опасных в жаркое время блюд: пирожных и тортов, копченостей. Ослаблена нервная система, так что старайтесь избегать конфликтных ситуаций, особенно это касается представителей Овна, Близнецов и Стрельца. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы стоит заняться улучшением внешности. Кстати, можно сделать небольшую пластическую операцию. Отдавайте предпочтение вегетарианской еде.

ЧЕТВЕРГ. Показано лечение заболеваний мочеполовой сферы, особенно представителям Рака, Весов и Скорпиона. Не следует злоупотреблять водой и другими напитками, так как почки и сердце ослаблены. Можно лечить и протезировать зубы. Страдающим заболеваниями поджелудочной железы надо прислушиваться к самочувствию, так как возможны обострения. Могут также обостриться кожные заболевания, варикоз. Придерживайтесь диеты, в которой преобладают овощи и зелень.
Источник: www.facts.kiev.ua

Источник: https://disbak.ru/novosti/prognoz-samochuvstviya-na-10-16-avgusta.html
© ГастроПорта