Disbak.ru Все о дисбактериозе кишечника

Секреты женского оргазма: теплые носки плюс чувство защищенности

Пациентам
01 октября 2016

Любовь – прекрасное чувство, превращающее жизнь а праздник, наполняющее новым смыслом самые обыденные вещи. К сожалению, этот праздник нередко омрачается досадными мелочами, мешающими наслаждаться друг другом и сладкими грезами. К таким нюансам (и не только нюансам) чаще всего относятся проблемы деликатного свойства – неприятности в интимной сфере.

Партнеры могут искренне любить друг друга, но не доставлять друг другу райского наслаждения. Более того, они, к несчастью, склонны замалчивать проблемы, касающиеся секса. Женщины, например, не могут признаться своим возлюбленным в эротических фантазиях, которые очень-очень хотелось бы осуществить наяву. Ведь некоторые любят погорячее, а сказать об этом, в силу консервативного воспитания, стесняются. Но скромность в постели для женщины - не самая сильная головная боль. Куда острее стоит вопрос отсутствия оргазма от секса с самым любимым и дорогим человеком.

К сожалению, мать-природа сыграла с прекрасным полом недобрую шутку: она создала многих женщин красивыми, нежными и чуткими, но, увы и ах, не способными получить от секса ту разрядку, которая гарантирована мужчинам. Страшная штука – статистика – говорит, что примерно 30% женщин никогда не испытывали оргазма при сексуальной близости с мужчиной, а 15% достигали вершины наслаждения крайне нерегулярно. 30 процентов! Вдумайтесь в эту цифру, которая, по результатам многих исследований, даже занижена. Недовольных де факто куда больше!

И при этом неспособностью испытывать разрядку страдает лишь один (!) из двух тысяч мужчин. Несправедливо выходит, правда? Однако современная женщина слишком целеустремленна и энергична, чтобы отчаиваться и лить слезы долго. Она не желает мириться с таким положением вещей. Она использует последние достижения медицины и психологии и начинает борьбу за возможность получать удовольствие. К счастью, у нее много шансов на победу.

Многолетняя практика показывает, что прекрасные фемины намного чаще становятся жертвами распространенных стереотипов, чем фригидности. Мы почему-то привыкли считать женщину, не испытывающую оргазм от интимной близости, фригидной. Тогда как врачи не устают напоминать: по-настоящему фригидные женщины встречаются редко. Кроме того, фригидность психологического свойства успешно поддается коррекции.

Не спешите присоединяться к многочисленной армии печальных Прекрасных Дам, если вы пока не можете насладиться всеми прелестями секса. Лучше постарайтесь узнать о проблеме как можно больше, чтобы решить ее и заниматься куда более приятными вещами, чем самобичевание.

На помощь вам придут многочисленные исследования проблемы оргазма, над которой врачи и ученые не одно десятилетие ломают голову. Например, психотерапевт из США Элен Каплан разработала специальный метод, содержащий элементы тренинга, психоанализа, внушения и терапевтической помощи. В ее клинике доктора прошли курс лечения тысячи женщин, процент успеха превзошел все ожидания. Из ста обратившихся в клинику пациенток девяносто начинали испытывать стойкий оргазм. И это всего за шесть-семь сеансов!

Элен Каплан уверена, что "сегодняшнее развитие медицины позволяет помочь женщинам стабильно достигать вершины блаженства". Кроме счастья в личной жизни довольные пациентки Каплан впоследствии улучшили свое материальное и социальное положение. 80% одиноких женщин нашли спутника жизни и затем преуспели в карьере, повысили свою общественную активность. Иначе говоря, для них гармония в интимной сфере стала большим шагом на пути к счастью и достижению многих целей в жизни.

Сама Каплан объясняет это тем, что "…женщина фиксирует свои эмоции на постоянном партнере, привыкает к нему. Возникающая близость, гармония в отношениях, взаимопонимание стимулируют приход женского оргазма".

Кроме того, психотерапевт разработала 5 универсальных советов… для мужчин! Дело в том, что оргазм женщины, во многом, - заслуга ее партнера. Будь он преданным, заботливым и терпеливым, вершины наслаждения будет достигнуть проще.

Итак, рекомендации Каплан, адресованные сильной половине, не сложны.

Во-первых, не старайтесь сразу перейти «к делу», лучше растяните прелюдии до тех пор, пока женщина не будет полностью расслаблена и готова к сексу. Каждая фемина достигает оргазма по-своему, поэтому важно чередовать оральные ласки со стимуляцией эрогенным зон и позами вроде «69».

Во-вторых, уделите особое внимание обстановке, в которой собираетесь заняться любовью. Скажете, приглушенный свет, романтичная музыка, хорошее вино и дорогой шоколад – это банально? Ничуть нет, старая-добрая классика приходит на помощь и романтикам, и реалистам. Ведь в постели нельзя быть техничным и сосредоточенным, напротив важно расслабляться самому и помогать в релаксации партнеру. Кстати, предварительный массаж также является прекрасной прелюдией.

В-третьих, говорите с партнершей, и честно спрашивайте, что ее заводит. Откровенность в постели - не излишество, а лучший способ достичь чувственной гармонии.

В-четвертых, женский оргазм бывает разным: молниеносно-быстрым и длинным, растянутым. Поэтому не старайтесь поймать партнершу во время сладостных судорог, когда она кричит и стонет, потеряв контроль над собой. Ведь есть женщины, которые наслаждаются долго, словно смакуя. Кстати, примерно 10% оргазмирующих женщин способны испытывать многократный оргазм. Помните: они не симулируют, им просто повезло!

Наконец, в-пятых, постарайтесь избавить партнершу от предрассудков, навязанных пуританским воспитанием. Нейтрализуйте ее скованность проверенными способами. Небольшим количество алкоголя: двух бокалов вина хватит, спаивать любимую вовсе не обязательно. Комплиментами: вы же знаете, что она самая-самая, вот и говорите об этом! Приятными запахами: дорогим парфюмом или индийскими палочками, издающими пряный аромат.

Главное, помните, что сексуальный акт это не джентльменский набор движений, ахов-вздохов и поз. Это важная стадия отношений, при которой партнеры раскрываются, чтобы полностью доверить себя друг другу.

Если же женщине очень хочется оргазма, а ее мужчина по разным причинам не готов расстараться и подарить его партнерше, отчаиваться рано. Например, американка Маррен Линдберг разработала уникальную диету, помогающую любой женщине научиться испытывать многочисленные оргазмы.

Основной принцип Диеты Линдберг – увеличение уровня гормонов тестостерона и допамина в крови и повышение мышечного тонуса. Она пришла к такому рецепту, когда после беременности стала принимать рафинированный рыбий жир и делать упражнения, помогающие восстановить тонус влагалищных мышц. В результате число оргазмом возросло, а вскоре Маррен попала в счастливые 10% и стала мульторгазмичной!

Однако и это еще не все! Группа ученых выработала уникальный рецепт оргазма. Его секрет заключается в том, что частота оргазма напрямую зависит от температуры ног партнеров и чувстве защищенности, которое мужчина дарит своей любимой. По результатам исследований, сначала оргазм достигали 50% участников. Когда на них надели теплые носки, согревающие стопы, цифра увеличилась до 80% процентов! Кроме того, на показатели существенно влияла степень доверия между партнерами и тот факт, чувствует ли женщина себя защищенной со своим мужчиной.

Так, что рецептов для достижения оргазма много, вам остается лишь выбирать, пробовать и получать удовольствие. И совсем не важно, что поможет больше: бокал прекрасного вина или теплые носки!

Автор: Анастасия Крайнер

Источник: www.bt-lady.com.ua

Источник: https://disbak.ru/novosti/sekrety-zhenskogo-orgazma-teplye-noski-plyus-chuvstvo-zashchishchennosti.html
© ГастроПорта