Disbak.ru Все о дисбактериозе кишечника

Витамины и секс

Пациентам
16 апреля 2018

Важно помнить, что если вы не чувствуете себя в форме, ваше половое влечение будет страдать так же как и весь остальной организм.
Было сделано множество заявлений о взаимосвязи витамина Е с половой активностью. Витамины и секс - залог Вашей здоровой сексуальной жизни.
В исследованиях действительно было показано, что он увеличивает способность к оплодотворению у женщин и мужчин и помогает восстановить мужскую потенцию. То, что он действительно влияет на половой влечение у мужчин и женщин, все еще требует доказательства, однако, много людей, принимающих витамин Е, которые убеждены в его действенности и очень счастливы по этому поводу.

Другим питательным веществом, заслуживающим внимания, является цинк. Самое большое процентное содержание цинка у мужчин обнаруживается в простате, а недостаток этого минерального вещества может привести к атрофии яичек и вызвать изменения в предстательной железе.

Помните, что витамины, которые поддерживают ваш энергетический уровень, также много сделают и для вашей половой активности. 

Источник: www.Vitaminov.net  

Источник: https://disbak.ru/novosti/vitaminy-i-seks.html
© ГастроПорта